Встречаем зиму 2ч.

Встречаем зиму 2ч.

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2017-01-10 Просмотров: 781 Комментариев: 0

Вспоминаем и пробуем новое.

  Духи могут подчеркивать самые светлые и привлекательные стороны женщины, а могут отражать потаенные мечты и мысли, о которых она никому не расскажет. Чтобы найти «свой» аромат, женщине порой нужны года, а иногда и десятилетия. И даже когда вы нашли подходящие для себя аромат, привыкли к любимым ноткам запаха, через какое-то время в вас снова просыпается истинная женщина и вы ищите новинки в парфюмерии. Иногда мы хотим вспомнить классику, а иногда стремимся идти в ногу с новыми тенденциями в парфюмерии.

В этом зимнем сезоне стоит вспомнить и попробовать:

  L’Extase от Nina Ricci  -   это цветочно-мускусный аромат, сотканный из нот розового перца, лепестков белой розы, виргинского кедра, амбры и мускуса.

 Этой зимой стоит вспомнить шикарный, пленительный аромат духов Dior Addict. Пожалуй, его смело можно назвать классикой парфюмерии....... Уверены, что этот запах понравится решительным и уверенным в себе  женщинам. Аромат нельзя назвать новым - он уже известен тем, кто следит за модой. И все же его нельзя обойти стороной:  Dior Addict остается на вершине моды этого сезона.          Очень интересно звучит сладковатый и нежный Miss Dior - его цветочные нотки ненавязчиво привлекают внимание.

 А если вам нравится запах жасмина, цитрусовых и иланг-иланга, обязательно обратите внимание на композицию Dior Cuir Cannage.

   Очень интересны ароматы, впервые представленные к этому сезону. Jo Malone Mimosa & Cardamom - новинка. В парфюме переплетаются оттенки мимозы, мёда, кардамона, а также присутствует запах бобов Тонка.

   Утонченные,  изысканные духи  Womanity  от Thierry  Mugler  сразу привлекли к себе внимание дерзким,  неповторимыми  и необычным сочетанием ароматов. В этой композиции можно уловить оттенки икры осётра,ароматной  клубники, а еще - спелого инжира, и все это великолепие дополняется солеными нотками морской воды.      

   Отличным подарком женщине могут стать духи La Petite Robe Noire ma Robe от компании Guerlain. Освежающий аромат цитрусовых гармонично сплетается с бергамотом, жасмином, фрезией, розой и теплым миндалем.

 Духи, которым было дано название Chanel №5 - это классика парфюмерии. "Раз открыв для себя этот аромат, вы долго еще не будете смотреть на другие духи" - девиз этого аромата! Вас поразит смелость сочетаний и то очарование, которое обязательно распространится и на вас.

 Насыщенный и ненавязчивый фруктово-цветочный аромат духов Classique от Marina de Burbon - это настоящий взрыв эмоций, настроения, фантазии парфюмеров! В данной композиции смешались арбуз и малина, фиалка, ирис и персик.. На такой позитивной волне так легко создать себе и другим хорошее настроение! 

  Signorina Misteriosa - загадочный и чувственный аромат, идеально подходящий для вечера. В нем отчётливо прослеживаются

 нотки цветов апельсина, пачули, нероли, дикой ежевики, ванили и тубероза.

  Пробуйте, экспериментируйте, ищите......