Весна в парфюмерии (1ч).

Весна в парфюмерии (1ч).

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2017-03-28 Просмотров: 617 Комментариев: 0

КАКИЕ ДУХИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ С ВЕСНОЙ? 

Какие духи выбрать, чтобы стать гармоничной частью весны?

В парфюмерном магазине, первое, на что стоит обратить внимание — цвет флакончика парфюма. Как правило, темные и яркие цвета хранят в себе восточные и тягучие ароматы, которые больше подходят для зимы. Выбирайте ароматы в флакончиках нежных и светлых оттенков.

Аромат сладкой ванили или пряного востока пахнет уместно, пожалуй, только в холодное время года. Такие ароматы лучше спрятать в шкафчик до следующей зимы. Зачастую, весна ассоциируется у нас с зелеными травами, цветами и дождиком, поэтому уместны в эту пору будут духи с нежным ароматом цветов. Запахи пиона, нарцисса, розы, сирени, духи с ароматом ландыша и жасмина идеально подойдут для весны. Именно цветочно-мускусные и цветочно-древесные ароматы хорошо сочетаются с этой теплой порой года.

Очень органично и приятно в весеннем аромате слышатся водные и травяные нотки. Такое сочетание идеально передает чувство и запах нагретой солнцем земли и первой травы.

Фруктово-ягодные ароматы так же идеально подходят для теплого времени года. Тонкий аромат духов с запахом персика, абрикоса, клубники, яблока или смородины идеально подойдет молодым активным девушкам. Свежие цитрусовые ароматы лучше оставить на жаркие летние деньки, когда жара будет совершенно невыносимой, вы взбодритесь свежим, ярким и тонким ароматом духов с цитрусовыми нотками.

Одним из самых главных правил выбора духов с нежным ароматом — правило "золотой середины". Аромат не должен быть слишком сладким или слишком свежим. Так же особое внимание нужно обратить на концентрацию туалетной воды. Весной лучше будет выглядеть более прозрачная туалетная вода, которая ярче и чище зазвучит в весеннем воздухе.