Выбор аромата для мужчин.

Выбор аромата для мужчин.

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2017-12-07 Просмотров: 675 Комментариев: 0

Туалетная вода для мужчины.

Выбор туалетной воды для мужчины – весьма ответственное мероприятие для большинства представительниц прекрасного пола. Современные мужчины уделяют повышенное внимание своему внешнему виду и стилю, поэтому предпочитают ароматы, которые смогут подчеркнуть их индивидуальность. 

 

Далее следует небольшая инструкция, основанная на личном опыте и анализе продаж магазина. 

1. Выбор туалетной воды необходимо выполнять с учетом, прежде всего, вкусов и характера того, кому предназначен подарок: для мужчин с властным и сильным характером подойдут духи либо туалетная вода с резким, сильным ароматом, романтикам же более по душе придется легкий и свежий аромат. Запоминающиеся и оригинальные запахи будут по вкусу любителям необычного и яркого стиля в одежде, а людям деловым стоит преподнести классику. Молодой человек по достоинству оценит сильный и свежий аромат, зрелый – глубокий и резкий запах. 

2. Любимому человеку понравится чувственный, яркий и страстный аромат (Versace Man Eau Fraiche), знакомым и родственникам рекомендуется презентовать туалетную воду нейтрального типа (Salvatore Ferragamo F by Ferragamo). Если возникли сложности с выбором, то лучший вариант – узнать у мужчины его личные предпочтения.

3. Индивидуалистам, эгоистичным и самолюбивым, как правило, нравится парфюм с доминированием запахов мускуса и ванили (Paco Rabanne XS pour Homme). Бизнесменам и консерваторам пригодны ароматы с доминированием фужерных нот (Bleu de Chanel). Легкие и свежие запахи – прекрасный вариант для оптимистичных и молодых людей, занимающихся спортом и предпочитающих активное ведение образа жизни (Ferrari RED POWER ICE 3). Мужчинам старшего возраста подойдут древесные нотки в туалетной воде (Gucci by Gucci Pour Homme).

4. Выбирается парфюм и с учетом типа темперамента: чувственный – свежие запахи с преобладанием ноток цитрусовых (Versace Pour Homme), ароматы унисекс; огненный – пряные запахи с нотками сандал и кедра (Chanel Egoiste), а также амбровые ароматы с преобладанием ноток бергамота и полыни (Chanel Allure Homme); безмятежный – легкие и нежные ароматы морского бриза либо зимней свежести (F by Ferragamo Free Time).

5. Отличием туалетной воды для веселых мужчин является свежий фруктовый аромат с содержанием ноток цитрусовых. Эмоциональные представители сильного пола по достоинству оценят древесные запахи с нотками кориандра, можжевельника и кипариса либо восточные ароматы. Любознательные предпочитают ароматы грейпфрута и маракуйи, сладкие фруктовые запахи, уравновешенные - пряные ароматы с нотами тимьяна и табака.