«Tester - Тестер»      парфюмов.....

«Tester - Тестер» парфюмов.....

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2018-03-13 Просмотров: 735 Комментариев: 0

Чем отличается «тестер» от «полноценного» варианта парфюма?

      Многие покупатели нашего сайта задают один и тот же вопрос: чем отличается «Тester - Тестер» от обычного парфюма и почему его стоимость ниже?

  Если Вы уже знакомы с интересующим Вас парфюмом и Вас не смущает большой объем, это обычно около 100 мл, тогда тестер станет для Вас выгодной покупкой. Ведь Вы  покупаете тот же аромат, только за меньшую цену за счет отсутствия дизайнерского  оформления. В традиционных магазинах парфюмерии Вы можете увидеть полки с рядом флаконов с надписью тестер, их наносят на бумажную палочку-блоттер, чтобы посетитель мог ознакомиться с ароматом.   

  Тестер отличается от оригинального парфюма более упрощенной коробкой, но при этом содержимое идентичное полноценным духам. Тестер создается, для того чтобы покупатель мог ознакомиться с парфюмом. Нужно отметить, что если аромат был выпущен как парфюмированная вода (edp), то и тестер будет выполнен как парфюмированная вода той же концентрации.

  Упаковка для тестера обычно изготавливается из плотного картона, на ней нет дизайнерских элементов лишь самая необходимая информация:


·        Название парфюма;

·        Номер партии;

·        Данные о составляющих элементах.                                                     

  Флакон тестера может отличаться от оригинала, тем что может отсутствовать крышечка-колпачок (в зависимости от партии и от «бренда»).


Итак, подведём итоги:

  1. Тестер – это те же оригинальные духи, но в максимально большем объеме.
  2. Тестер дешевле на 20-30%, при этом разница лишь в дизайне упаковки.
  3. Аромат парфюма во флаконе «Тester - тестер» - рекламный образец для витрины, с той же концентрацией, которая и в варианте в подарочной упаковке брэнда.