Новые товары от «ParfuMini»

Новые товары от «ParfuMini»

Автор: parfumermin Рубрика: Новости Парфюмини Дата: 2016-02-14 Просмотров: 1031 Комментариев: 0


Roberto Verino Gold Diamond NEW 2016
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Gold Diamond выпущен в 2016. Парфюм отражает концепцию бренда, легкость и непринужденность его моделей, придавая их хозяйкам особый шарм и делая их неотразимыми. Парфюмерная композиция подчеркивает элегантность и женственность, нежность и утонченность хозяйки, которая всегда блистает, находясь в центре внимания. Атак же аромат передаст таинственную чувственность обладательницы, ее притягательность, красоту, стиль, неприступность и соблазнительность, которые завораживают и манят мужчин.
N.RICCI L’EXTASE CARESSE DE ROSES NEW 2016
Это легкая цветочная версия L'Extase окутывает кожу нежным и чувственным прикосновением. Яркий мускусно-цветочный букет в сердце аромата пробуждает женственность. В аккорде «ранняя роза» сочетаются бархатистость болгарской розы и глубина абсолюта турецкой розы, обрамленные мягкой свежестью листьев фиалки и лепестков пиона. Окутывающее, словно дымка, пламенное дыхание мускуса создает чувственный искрящийся шлейф. Изящно переплетаясь, ноты аромата создают первозданное ощущение нежности. Пирамида аромата:Турецкая роза, Болгарская роза, Пион, Фиалка и Мускус.
D&G Dolce Rosa Excelsa NEW 2016
Dolce Rosa Excelsa - новый аромат, созданный как продолжение популярной серии Dolce, стал достойным пополнением душистой семьи цветочных парфюмов. Это настоящая ода Ее Величеству Розе — прекрасному цветку, два сорта которого были использованы в качестве компонента этой парфюмированной воды. А кроме них, там можно уловить благоухание нероли и водяных лилий, кашмирского и сандалового дерева, амариллиса и папайи, и все это — на чувственном фоне мускуса. Все это великолепие облачено в не менее роскошный флакон, увенчанный крышечкой в виде стилизованного цветка.
Fantasy Intimate Edition  NEW 2015

Fantasy Intimate Edition от бренда Britney Spears увлекает ее то дивное место, где сладкие грезы становятся реальностью, а иллюзия обретает реальное очертание. Парфюмированная вода Britney Spears Fantasy Intimate Edition облачена в изящный флакон традиционной формы, усеянный россыпью стразов. Начальные ноты аромата, представленные итальянским бергамотом, листом фиалки и удивительным личи, дают возможность ощутить настроение, передающееся парфюмом – игривое, задорное. Невероятную, но в то же время, утонченную сладость аромату придают ноты «сердца» – коричневый сахар в композиции с душистым букетом жасмина и ландыша. Белый мускус, бензоин, ваниль и гелиотроп придают композиции сексуальность, теплоту и притягательность.


Roberto Cavalli Essenza  NEW 2015

Парфюмированная вода Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de parfume - это цветочный, восточный аромат для женщин. Каждая капля роскошного, женственного благоухания подчеркнет в обладательнице ее прелесть, удивительную красоту, привлекательность и сексуальность. В самых верхних нотах духов Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de parfume в игру вступает мадагаскарский розовый перец. На смену ему в сердечных нотах проявляется утонченный апельсиновый цвет, окутывая нежностью. В конечных нотах разжигает и волнует сиамский бензоин, бобы тонка и волшебная ваниль.

AQUA ALLEGORIA PERA GRANIT new 2016

Pera Granita – новый свежий аромат 2016 года. Яркий калабрийский бергамот, кисловатая свежесть сочной груши, нежность османтуса, в которой сочетаются фруктовая сладость и бархатистость цветка. Этой весной отведайте летний десерт - граниту под тенью грушевых деревьев в саду Гесперид!


CHLOE LOVE STORY EAU DE TOILETTE new 2016

Изысканность туалетной воды Chloe – неотъемлемый признак элегантности. В центре внимания композиции – чистая роза, вокруг которой авторы, словно флористы, собрали чудесный букет. Вначале они добавили бергамот, пробуждая наше любопытство. Затем – цветки магнолии и гардении. Свежее благоухание с едва уловимой ноткой лимона обрамляет букет белых роз. Розовые бутоны, покрытые утренней росой, тонут в аромате белых лепестков, смягченных пуховым мускусом. Оказавшись на коже, туалетная вода Chloe источает чувственность и загадку.


Franck Olivier Bella new 2015
Bella Franck Olivier - очень чувственный и харизматичный аромат для особенных женщин. В характере этой композиции есть непокорная страсть и мягкая нежность, нотка роковой соблазнительности и спокойного уюта. Bella - это красавица, вдохновляющая окружающих лишь тем, какая она есть. Ее очарование бесконечно, ее умение вести беседу завораживает, ее грация покоряет мужские сердца. Всегда притягательная, каждый день новая... Bella - удивительный аромат, с помощью которого дизайнеру Franck Olivier удалось передать изменчивую женскую сущность. Дата выпуска: 2015; древесные, цветочные; Начальная нота: лимон, личи, малина; Нота "сердца":турецкая роза, ландыш; Конечная нота: белый кедр, амбра, мускус, ветивер
Ungaro Fruit d'Amour Pink new 2015
Fruit d'Amour Pink – страстный, озорной и игривый, наполненный романтикой и ощущением весны, женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный французским брендом Emanuel Ungaro. Аромат входит в выпущенную в 2015 году коллекцию «Fruit d'Amour» и одет в элегантный флакончик в виде розового яблока, украшенного золотистой резной крышечкой. Автор композиции Филипп Романа начал свой парфюм с прохладной терпкости юзу, аромата сочного спелого яблока и нежного запаха ежевики. Сердце композиции раскрывается бархатисто-медовым букетом роз и нежным, шелковисто-пряным запахом пиона, сплетающихся в легкий, романтический аккорд. Завершает композицию теплая, ласковая база, составленная из бархатисто-сливочных нот сандала, хвойных оттенков элегантного кедра и теплого, волнующего мускуса. Верхние ноты: Юзу, Красное яблоко и Ежевика; ноты сердца: роза и Пион; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

JIMMY CHOO ILLICIT FLOWER new 2016
Jimmy Choo Illicit Flower - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Illicit Flower выпущен в 2016. Верхние ноты: абрикос, мандарин; ноты сердца: цветок грейпфрута, жасмин, роза; ноты базы: сандал, кашмирское дерево, мускус.

CHLOE LOVE STORY EAU DE TOILETTE new 2016
Chloe Love Story - свежая цветочная композиция для женщин. Ненавязчивый флер вдохновлен весенней романтикой влюбленного Парижа, его потайными древними улочками, новыми уютными бульварами и садами. Интригующий аромат Love Story от модного дома Chloe окружает свою очаровательную обладательницу именно такой аурой беззаботной любви, романтичной женственности и лебединой нежности.
Начальная нота: апельсиновый цвет; Нота "сердца": цветок сливы; Конечная нота: настурция

Valentino DONNA new 2015
Valentino Donna Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Начальная нота: бергамот; Нота «сердца»: болгарская роза,ирис; Конечная нота: пачули, кожа, ваниль

VanCleef&Arpels FEERIE RUBIS new 2015
Соблазнительная фруктово-цветочная композиция насыщена невероятными ароматами самых ярких природных нот, которые являются выражением настоящей женственности и чувственности. Создатели парфюма особенно потрудились над завершающим флером аромата — сочетание мускуса, бобов тонка, кедра, сандала и фиалки оставляют после себя роскошный шлейф, который просто невозможно забыть.

Antonio Banderas The Secret Game new 2015
Антонио Бандерас на радость своим почитателям представляет ароматную новинку 2015 года! Завлекающее название The Secret Game говорит само за себя: парфюм таинственный,сексуальный и притягательный. Облачен в лаконичный строгий флакон на котором нарисована замочная скважина, что также говорит о настроении аромата, который будто призывает вас к игре соблазнения. Игривое цитрусовое начало ловко сплетено со свежестью зеленого яблока и необычным ароматом помело. Такой ингредиент нечастый гость в парфюмерных композициях, что сразу указывает на то, что экземпляр поистине особенный и оригинальный. Вся цитрусово-фруктовая композиция разбавляется манящими, землисто-древесными нотами кедра, мускуса и бобов тонка, придающим парфюму чувственности. Пикантным компонентом выступает ваниль, которая как афродизиак, будет привлекать своей сладостью. Композиция выверенная и сбалансированная, мужественная и в то же время, очень чувственна, олицетворяющая настоящего мужчину, в котором сочетаются сила духа и характера с нежностью и проникновенностью. 

SHISEIDO EVER BLOOM new 2015
Ever Bloom — изысканный и утонченный женский цветочный парфюм, выпущенный в 2015 году популярным японским косметическим брендом Shiseido. Автор романтической композиции Орельен Гишар стремился создать парфюм, являющийся олицетворением женственности вне времени и культурных особенностей, который с одинаковым удовольствием могли бы носить европейские женщины, жительницы арабских стран и представительницы Дальнего Востока. И ему это удалось, при этом сохранив утонченность и прозрачность ароматической композиции, присущую японской парфюмерии.Верхний аккорд композиции начинает звучание с тонкого, нежного запаха лотоса, шелковисто-пряного аромата болгарской розы и терпковато-медового жасмина. Тихий и утонченный вступительный аккорд незаметно перетекает в прозрачное цветочное сердце композиции,звучащее изумительно красивым дуэтом медового апельсинового цвета и утонченной, пьянящей гардении. Заключительный аккорд раскрывается хвойно-пряным запахом японского кипариса хиноки в обрамлении нежнейшего волнующего мускуса.

1 MILLION COLOGNE new 2015
Обольстительный, элегантный и харизматичный, он идет по жизни вперед, встречая завистливые и ревнивые взгляды. Для него жизнь, как игра в покер. Он знает, когда нужно раскрыть свои карты. Он готов на все, чтобы получить то, что ему нужно. Делая ставку на золото, он знает, что выиграет эту игру…Его улыбка вызывает трепет и вздох наслаждения — предел желаний каждого идеального обольстителя. Он уверен, что получит все,что хочет и даже больше. 1 Million Cologne - щелчок пальцами и все безумные желания становятся реальными. Известные парфюмеры Оливье Пешо и Мишель Жирард создали композицию, которая пробуждает чувства и опьяняет свежестью с кожным оттенком. Для новой авантюры, парфюмеры объединили свежий морской аккорд c цитрусовыми фруктами. Кардамон переплетается с теплым и мужественным оттенком пряной кожи,приправленным нотами бобов тонка.

N.RICCI  LES DELICES DE NINA new 2015
Каждый год Nina Ricci запускает новую лимитированную версию своего популярного аромата Nina 2006 года.Издание 2014 года называлось La Tentation de Nina, в 2013-ом была Nina L'Eau, в 2012-ом — Nina Fantasy, а в 2011-ом —Nina Snow Princess… Лимитированная версия 2015 года —Les Délices de Nina — вдохновлена клубничной конфетой. Парфюмеры Marie Salamagne и Olivier Cresp создали свежую, фруктовую и сладкую композицию. Она открывается свежими нотами мандарина и лимона, за которыми следует сердце из клубники Mara des Bois и белой карамели. Завершает аромат мягкая база, включающая экстракт малины,пралине и белый мускус. Знаменитый флакон в форме яблока на этот раз выполнен в цвете розового Бабл Гам и покрыт золотистым металлом,который как бы стекает с флакона, символизируя карамель.

Lanvin Eclat d'Arpege Eyes On You new 2015
Забавная мордашка на маленьком, круглом флакончике Lanvin Eclat d'ArpegeEyes On You new 2015, кокетливо взмахивая своими длинными ресницами, призывает свою прекрасную леди оторваться от земли и порхать, не касаясь ее, будто бабочка, перелетающая с одного ароматного цветка на другой, нигде не задерживаясь надолго. Новый летний аромат-озорник Lanvin Eclatd'Arpege Eyes On You является очередной главой знаменитого LanvinEclat d'Arpege 2003 года издания.  Прохладные капли сицилийского лимона, разбиваясь о лепестки терпкой, свежей сирени, рассыпаются на множество мелких цитрусово-цветочных брызгов. Они приятно освежают кожу и, поиграв наней немного, вдруг куда-то исчезают, лишь иногда, будто случайно,проявляясь на фоне тонкого и деликатного аромата зеленого чая и нежнейших оттенков персикового цвета. Наигравшись вдоволь, цветочно-цитрусовые, с чайным тоном капельки, исчезают, не попрощавшись, оставляя после себя гармоничную, теплую базу из белого мускуса и Ливанского кедра.


CHANEL CHANCE EAU VIVE  new 2015  
Chance Eau Vive Chanel -это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Chance Eau Vive выпущен в 2015.Цветочная древесно-мускусная композиция начинает свою историю с сочного вступления красного сицилийского апельсина, горьковатого грейпфрута и яркого цитрусового коктейля. Затем начинается период чувственности: томный жасмин на мускусном фоне намекает на истинную женственность аромата.Приближаясь к финалу, парфюм дарит легкую дымную терпкость ветивера в сочетании с кедровой древесиной и слегка пудровым ирисом. Chanel Chance Eau Vive - ваша привлекательность и тонкий вкус, облаченные в традиционный «шансовский» круглый флакон.

Living Lalique new 2015
Living Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это  новое творение от Lalique олицетворяет собой нежность и чувственность, роскошь и свободу. Living Lalique выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Мята и Лаванда; Ноты сердца: мускатный орех, роза, черный перец и Ирис; Ноты базы: Белый кедр, Лабданум, ирис, Сандаловое дерево, Ветивер, Тонка бобы, Ваниль и cashmeran.

MARC JACOBS DAISY DREAM FOREVER new 2015
Daisy Dream Forever Marc Jacobs -это аромат для женщин, насыщенная вариация ежевики, голубой глицинии,белой древесины, которые хранят незабываемое очарование роскошных цветочных и соблазнительных воздушных нот, а нежный бархатистый шлейф фруктов погружает в мир грёз. Это новый аромат, Daisy Dream Forever выпущен в 2015. Daisy  Dream Forever был создан Alberto Morillas и Ann Gottlieb. Верхние ноты: ежевика,грейпфрут и груша; Ноты сердца: вистерия, Жасмин и Личи; Базовая нота: белое дерево.  

BULGARI AQUA DIVINA new 2015
BULGARI AQUA DIVINA - первый женскийаромат коллекции Bvlgari Aqva, которая до этого включала лишь издания для мужчин. Bvlgari Aqva Divina вышла на рынок в феврале 2015. Аромат анонсируется как очень светлый и чувственный, вдохновленный картиной Боттичелли «Рождение Венеры». Цветочно-акватическая композиция, разработанная парфюмером Alberto Morillas, открывается нотами, напоминающими о соленом морском бризе - миксом бергамота, кристаллов соли и красного имбиря. Магнолия и айва образуют сердце аромата. А его база включает оттенки пчелиного воска,ценных пород дерева и амбры.

Seeby Chloe Si Belle new 2015
В феврале 2015 коллекция See by Chloe пополнилась новым изданием - Seeby Chloe Si Belle. Новое издание анонсируется как свежий цветочный аромат, современный и яркий, игривый и смелый. Это лимитированное издание символизирует оптимизм, непосредственность исмелость линии See by Chloe. Искристая и свежая цветочная композиция разработана парфюмерами Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Она начинается аккордами нероли и березовых листьев. В ее сердце доминирует гардения, оттененная нотами флердоранжа. База создана из белого мускуса.
 
Reveal Men new 2015
RevealMen был запущен в феврале 2015. RevealMen анонсируется как свежий и уникальный аромат. «Reveal Men Calvin Klein воплощает блеском мужественности и смелый взгляд на мир современного мужчины…Аромат для мужчин, которые интригуют, бросают вызов и соблазняют. Композиция мужского издания была разработана парфюмерами Ann Gottlieb, Marypierre Julien, Olivier Gillotin и Rodrigo Flores-Roux. Ее верхние ноты включают засахаренный имбирь, смолу мастикового дерева, груше выйбренди и кивано (африканскую «рогатую дыню»). Сердце аромата представлено аккордами замши, мускатного шалфея и нектара гавы. База создана из бобов тонка, органического гаитянского и золотистой амбры.

LALIQUE L'Amour new2015 
Нежный и чувственный аромат LALIQUE L'Amour создан для изящных и женственных современных красавиц. Композиция представлена роскошным цветочным букетом из нот нероли, розы,жасмина, туберозы и гардении. Искрящаяся нота бергамота придает аромату свежесть, а теплые, бархатистые ноты кедра, сандала и мускуса - глубину и чувственность.
Ноты: Нероли, роза, гардения,жасмин, бергамот, мускус, сандал, тубероза, кедр; Стиль: Чувственный, женственный, нежный; Аромат: цветочно-восточный.

Roberto Cavalli Paradiso new 2015 
Новый оригинальный аромат от Roberto Cavalli и Coty, названный Paradiso, вышла в феврале 2015 года. Новинка описывается как изысканный, плотский, чувственный и очень женственный, но одновременно расслабляющий и беззаботно праздничный аромат. Он создан, чтобы подчеркнуть естественное обаяние женщины и придать ее уверенности в собственной привлекательности. Аромат, навеянный моментами абсолютного счастья. Анонсируется как цветочно-древесный букет ароматом Средиземноморья. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, на смену которым приходит цветочное сердце и жасмина. Завершают образ теплые древесные аккорды кипариса, сосны пинии и розового лавра.

BOSS BOTTLED INTENSE new 2015
Аромат для Мужчины Сегодняшнего Дня, парфюмерное выражение современности. Oн олицетворяет его силу и характер, глубину и страстность его натуры, его негнущуюся преданность и драйв: черты, которые помогают ему достигать профессиональных и личных целей. В новинке более насыщенным стало звучание древесины, пряностей и концентрированных эфирных масел.Яркое яблоко оттенено более спокойным и более сложным аккордом зеленого флердоранжа. Результат: менее сладкий, но при этом более роскошный аромат, который обладает бескомпромиссной внутренней мужественностью. Аромат является сочетанием одухотворенного зеленого флердоранжа, приправленного хрустящей нотой яблока. В сердце бушует вихрь пряной герани, корицы и гвоздики, выложенным на базе из сандала, ветивера и кедра, окутанного чувственной ванилью, создающей ауру абсолютной изысканности.
Ноты:Гвоздика, герань, белый кедр, ветивер, бергамот, ваниль, корица, апельсин, сандаловое дерево, зеленое яблоко; Стиль:Мужественный, роскошный, современный, страстный; Аромат:Древесно-пряный.

Seeby Chloe Si Belle new 2015 
See by Chloe Si Belle —современная и яркая, трогательная и бескомпромиссная женская цветочная ароматическая композиция от известного французского модного дома Chloe. See by Chloe Si Belle -аромат обладающий невероятной легкостью и женственностью. Аромат дарит пряный, чуть сладковатый аромат нероли и утонченную свежесть березового листа.Терпковато-медовый аромат цветов апельсинового дерева сплетает водном аккорде с теплым, дурманящим запахом белоснежной гардении. Роскошным обрамлением композиции служит нежный, волнующий аромат белого мускуса -легкий и почти волшебный, он завершает звучание парфюма, медленно растворяясь в пространстве.
Ноты: Нероли, белый мускус, береза, гардения, флердоранж; Аромат:Яркий цветочный.

Acqua Di Gio Profumo new 2015
Древесная, ароматическая, водянистая композиция AcquaDi Gio Profumo отражает мужественность аромата. Композиция открывается волной пряных и цитрусовых нот элеми и бергамота. Ноты сердца прорываются пульсирующими, согревающими аккордами герани, шалфея и розмарина,затем вас окутывает знакомый аромат пачули и ладана. Благодаря простым линиям и лаконичному дизайну флакон Acqua Di Gio Profumo напоминает черную скалу, отполированную волнами бессмертного моря. Его мрачная чистота манит. Культовый. Темный. Он пробуждает чувства и желания. Словно каменный талисман, аромат рассказывает историю. Человек, словно высеченный из осколка скалы и вобравший в себя мифическую силу. Он рожден свободным, как морская стихия. Невероятно изысканный и нарочито мужской аромат, ода минеральной свежести, символизирующей слияние моря.