Био-парфюмы

Био-парфюмы

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2016-06-08 Просмотров: 681 Комментариев: 0

Био-парфюмы - ароматы на водной основе water perfumes.

      Восточные парфюмеры умеют удивлять. В этот раз нам представилась возможность познакомиться с био-парфюмами без спирта на водной основе.  Такие парфюмы представляют собой белую непрозрачную субстанцию молочного или кремового цвета, шелковистой текстуры, которая, впрочем, не оставляет следов ни на теле, ни на одежде.
     Благодаря отсутствию спирта, такие ароматы ненавязчивы, звучат более интимно, чем парфюмы на спиртовой основе, но впитываясь в Вашу кожу и вступая в реакцию с Вашей химией тела, они подстегивают  дополнительную выработку Ваших личных  феромонов.  Эти легкие  ароматы, тем не менее, достаточно колоритны по звучанию. Природная магия водных био-парфюмов дает повод для радости всем любителям натурального, а так же тем, кто желал чего-то принципиально нового в парфюмерной промышленности.

     Все ароматы линейки water perfumes не содержат спирт, при контакте с кожей не будут вызывать раздражений. Уже с первых мгновений после нанесения аромата Вы сразу заметите, как он будет раскрываться, меняясь и играя.