Обзор парфюмерии Montale (2ч)..

Обзор парфюмерии Montale (2ч)..

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2016-09-26 Просмотров: 808 Комментариев: 0

Древесные, фужерные и водяные.

Boise Fruite Montale — Фруктовый лес

Чисто мужской аромат! Свежо и интересно, но только для мужчины. Об этом свидетельствует даже ветивер, который придает парфюму мужественный тон. Композиция аромата включает ноты: египетский ветивер, птитгрейн, Сандаловое дерево, бергамот, лайм и лист фиалки.

Red Vetiver Montale — Красный Ветивер

Аромат мужской, волнующий, многогранный. Ветивер солирует. То он немного влажный и застенчивый, то сухой, горячий, перченый. Это закат в джунглях после дождя. Огненный аромат. И он сам играет со своим владельцем — то обожжет его, то отойдет в сторонку и не будет препятствовать холодным каплям дождя как следует поливать незнакомца. Аромат-тайна, которую не хочется разгадывать. Композиция аромата включает ноты: египетский ветивер, лист пачули, калабрийский кедр, Грейпфрут, Перу бальзам и перец.

Sandal Sliver Montale — Частичка Сандала

Искрящийся, беззаботный, игривый. Аромат, поднимающий настроение.  Цитрусы и сандал идут друг с другом за ручку. Никто не бежит вперед и не отстает. Роли равны! Они впечатляют окружающих вместе. Отличный нежный древесный аромат. На весну, на мой взгляд, самое то. Композиция аромата включает ноты: цитрусы и Сандаловое дерево.

Embruns d'Essaouira Montale — Облачное небо

С этим ароматом легко на душе становится. На секунды замечтавшись, представляешь себя маленькой птицей, которая, гордо расправив крылья, парит в этом сине-голубом безмятежном небе… Спокойно, тихо, свежо! Композиция аромата включает ноты: морская вода, сандаловое дерево, специи и мускус.

&