Осень и парфюмерия.

Осень и парфюмерия.

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2016-10-26 Просмотров: 846 Комментариев: 0

Как правильно подобрать осенние нотки парфюма.

     Давайте более подробно рассмотрим правила выбора духов на осень, чтоб вы смогли выбрать идеально подходящий вам товар. Каким должен быть аромат осени? Во-первых, стоит отметить, что не все новинки, которые появляются осенью на рынке, идеально соответствуют данному сезону. Поэтому перед тем, как купить  что-то новое, нужно изучить аромат! Не забывайте, что осенью нужно отказаться от легких цветочных ароматов, которые присущи теплому времени года.  На самом деле именно ароматы позволяют представительнице прекрасного пола раскрыться и показать все свое обаяние и женственность, поэтому обязательно обратите внимание на выбор парфюма, которым осенью будете наслаждаться и вы и окружающие. В это время года от вас должно пахнуть достаточно сложными композициями, которые раскрываются на коже на протяжении дня. Сделайте акцент на ярких сладких запахах, которые раскроют вашу женственность и чувственность. Обратите внимание на различные пряности: именно они передают всю атмосферу осени. Еще одним решающим фактором в выборе духов на осень является высокая влажность воздуха. В дождливый день происходит испарение, поэтому ваш парфюм должен быть достаточно стойким и крепким.

Актуальные нотки туалетной воды для осени:

 1. Корица, кардамон, гвоздика. Эти специи активно используются женщинами в приготовлении различных блюд. Приятные ароматы, которые создают настроение, ощущение домашнего уюта и тепла. Именно осенью эти специи раскрываются по-особенному. Можете выбрать духи, например, с основной ноткой корицы, а можете отдать предпочтение композиции, в которой данная специя будет на заднем плане. Эти ароматы прекрасно подойдут тем женщинам, которые не умеют проявлять свою чувственность и нежность. Если вы научитесь их грамотно применять, то раскроетесь в полной мере и сможете покорить сердца мужчин. Корица отлично сочетается как с легкими фруктовыми ароматами, так и с тяжелыми осенними.

2. Сочные тропические фрукты. Осенью также достаточно популярны фруктовые нотки, которые не являются основными, но отлично оттеняют, например, смолу или мох. Проследите за тем, какие ароматы предлагают производители использовать осенью, и вы обязательно заметите, что в них есть еле уловимые сочные нотки фруктов. Также достаточно популярно зеленое яблоко, которое характеризуется с осенью. Экспериментируйте и выбирайте туалетную воду с теми нотками, которые улучшают ваше настроение. Осень богата на различные фрукты и ягоды, поэтому и в парфюме эти нотки в небольшом количестве допустимы.

3. Ваниль. Невероятно роскошная и чарующая пряность, которая превратит хмурый осенний день в яркий момент вашей жизни. Весной и летом ваниль не очень актуальна, ведь она достаточно сложная для ежедневного образа, но осенью это то, что нужно. Ваниль имеет приятный аромат, который нравится практически всем. Несмотря на свою насыщенность, ваниль имеет достаточно мягкий обволакивающий аромат, который идеально подойдет именно для осени.

4. Мускус, сандаловое дерево, амбра. Эти ароматные нотки являются природными афродизиаками. Если вы хотите пользоваться популярностью у представителей сильного пола, то осенью вам обязательно нужно использовать духи, в которых присутствуют нотки сандала и амбры. Достаточно яркие ароматы, которые производители используют для того, чтоб у представителя противоположного пола пробуждалось сексуальное влечение. Для лета мускус и амбра достаточно тяжелые, но осенью вы смело моете наносить духи, в которых они есть, и чувствовать себя непринужденно. Такие духи будут притягивать внимание окружающих, а вы ощутите всю силу природных афродизиаков на себе. Сандаловое дерево имеет очень теплый оттенок, который пробуждает женственность и сексуальность.

5. Кофе, выпечка, шоколад. Осенью многие прячутся от наступивших холодов в уютных кафе. Именно поэтому запах выпечки и горячего кофе вызывает ощущение комфорта и тепла. Купите туалетную воду с такими нотками, и ваша очень станет еще вкуснее и ароматнее. Эти ингредиенты отлично подходят именно для осени, поэтому насладитесь сладостями, не рискуя своей фигурой. Если говорить об ароматах, которые актуальны в осеннее время года, то это некая смесь теплых специй, свежих фруктов и афродизиаков. Получается достаточно интересный необычный коктейль, который нельзя использовать в другое время года. Обязательно наносите духи в небольшом количестве, распыляйте на места, где вены близко расположены к коже. Осенью от вас должно пахнуть женственностью и чувственностью, поэтому отдавайте предпочтение теплым сладким ароматам, которые раскрываются на протяжении всего дня.