ТОП 5 духов «классика»

ТОП 5 духов «классика»

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2020-09-18 Просмотров: 1662 Комментариев: 0

ТОП 5 духов «классика», которые нравятся мужчинам

Эта статья расскажет про лучшие женские духи известные уже много лет на парфюмерном рынке. Итак, по мнению мужчин мускус вызывает сексуальное желание, поэтому от него многие без ума. Привязанность пробуждают легкие нотки корицы, ванили, ведь в повседневной жизни многие пьют кофе с корицей. Ваниль возвращает назад в беззаботное детство, когда дом благоухал запахами маминой сладкой выпечки. Некоторые предпочитают морские и хвойные запахи, но это уже дело вкуса. Плохим вариантом для многих парней выступает ладан. Будьте осторожны и с древесными композициями.

Самые вкусные духи - Opium от Yves Saint Laurent, по мнению мужчин. Сразу возникают ассоциации с ночами, наполненными страстью и наслаждением.  

Нежный соблазнительный аромат от  Versace - Bright Crystal считается одним из самых соблазнительных. Фруктовые ароматы, ноты граната, лотоса, пиона, красного дерева дарят ощущение весеннего тепла. 

Классика и женственность - это стойкие  Coco Mademoiselle от Chanel. В этом флаконе мандарин дополняется легким запахом бергамота и апельсина. Ваниль в дополнении с мускусом прибавляют шлейфа. Эта туалетная вода пользуется высокой популярностью на рынке уже более 15 лет.

Нежный Anais Anais от Cacharel включает в себя множество ингредиентов. Такие духи любят мужчины, тут собрались сочный апельсин, смешанные с лавандой и нежной лилией, постепенно переходящие в розу, что идеально сочетается с жасмином и ландышем.

От аромата смородины и малины, что излучают духи Poison от Christian Dior, не сможет устоять рассудок ни одного мужчины.

Мужчинам не безразличен запах, исходящий от второй половинки и у них свои вкусовые предпочтения и табу. Поэтому, милые дамы, подходите к выбору парфюма тщательно, если ваша цель - не отпугнуть мужчину и не вызвать у него головную боль от навязчивого аромата.