Обзор парфюмерии Montale (3ч).

Обзор парфюмерии Montale (3ч).

Автор: parfumermin Рубрика: Статьи Дата: 2016-10-03 Просмотров: 778 Комментариев: 0

Восточные ароматы.

     Сегодня мы продолжим рассматривать  духи  Montale  по семействам. Остановимся на восточно-цветочных и восточно-пряных  ароматах.

Восточно-цветочные - семейство очень обширное. В основном, к нему относятся ароматы розы, ландыша, цветов мандарина, жасмина, тиаре, иланга, туберозы.  Основа таких ароматов обычно сладкая, немного пудровая, либо терпкая, смолистая. Часто можно услышать в базе мускус или амбру. Ароматы очень богатые, томные, насыщенные.

Crystal Flowers Montale — Кристальные цветы

Вы любите розу? Тогда эта белая и невинная красавица должна вас заинтересовать. Это аромат на морозную весну и дождливое лето. Ах, как же он раскрывается в такие погодные условия — чудесно. Роза! Яркая, теплая, фруктовая роза, в капельках утренней росы. Это не охапка, это скромный цветочек в руке, какой-то согревающий, дерзкий, магический. Аромат очень сильный, насыщенный, держится отменно.  Все окружающие заметят обязательно обновку. Это такой необычный аромат, который хочется вдыхать и вдыхать! Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза из Непала, ландыш, амбра и мускус.
Deep Roses Montale — Таинственные розы

Глубокий, чувственный аромат. Это роскошная красная роза — королева цветов и символ страстной любви. Это не одна скромная розочка, это большой розовый сад! Каких только роз тут не встретишь! Так и хочется залезть в этот куст и дышать, дышать… Аромат очень чистый, бархатный, завораживающий. Любителям роз нужно точно попробовать! Композиция аромата включает ноты: мускус, амбра, мандарин, роза, дерево Агар и пион.
Intense Tiare Montale — Величие короны

Очень насыщенный и интенсивный. Один намаз на запястье и ощущается запах даже не поднося руку к носу. Вот это да! Аромат нежный, сладкий, дурманящий. Это настоящий сливочный пломбир. Это сладкие цветы. Взбитые сливки. Это отдых и блаженство. Аромат жарких стран, опьяняющих экзотических цветов. В базе хорошо слышна ваниль и иланг. Может показаться, что этот аромат не для города, а для прогулок на отдыхе, на море… Композиция аромата включает ноты: цветок Тиаре, кокос, роза из Непала, жасмин, иланг-иланг и ваниль.

Восточно-пряные - это соблазняющие, страстные, знойные, очень чувственные, экзотические и насыщенные запахи.

Attar Montale

Очень сильный, насыщенный аромат. Познакомившись с ним впервые, вы можете аж отшатнуться… Это красивый, настоящий, томный и сладострастный Восток. Аромат для больших любителей «Востока». Композиция аромата включает ноты: роза из Непала, дерево Агар и Сандаловое дерево.

Greyland Montale — Серебряная вода

Первый парфюм, в котором не утомляет «кожаная нота». Вот этот Восток будет по душе многим! Приятный льдистый освежающий кедр, щекочущий нос перчик, обжигающий имбирь. Все так нежно сочетается… Аромат сильный, но не утомительный, сияющий, серебристый, название очень ему подходит… романтичное такое… Композиция аромата включает ноты: калабрийский кедр, Сандаловое дерево, египетский ветивер, дерево Гуаяк, Имбирь, перец, кожа, мускус и роза из Непала.